ECC40HETN
メーカー
メーカー部品番号
ECC40HETN
EBEE部品番号
8514327-ECC40HETN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)