ECC40HETH
メーカー
メーカー部品番号
ECC40HETH
EBEE部品番号
8514326-ECC40HETH-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数40
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号ECC40
接点材料Phosphor Bronze
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラー-
ロウ数1
性別Female
材料 - 絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT)
フランジの特徴Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数-
読み出すSingle
説明
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)