ECC22HETI
メーカー
メーカー部品番号
ECC22HETI
EBEE部品番号
8403097-ECC22HETI-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
部分の状態Active
ポジション数22
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号ECC22
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)