ECC20HETH
メーカー
メーカー部品番号
ECC20HETH
EBEE部品番号
8745145-ECC20HETH-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
部分の状態Active
ポジション数20
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号ECC20
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
20 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)