ECC17HETN
メーカー
メーカー部品番号
ECC17HETN
EBEE部品番号
8707018-ECC17HETN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
部分の状態Active
ポジション数17
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号ECC17
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)