EBC49HETH
メーカー
メーカー部品番号
EBC49HETH
EBEE部品番号
8494680-EBC49HETH-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
部分の状態Active
ポジション数49
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号EBC49
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)