EBC30HETN
メーカー
メーカー部品番号
EBC30HETN
EBEE部品番号
8750593-EBC30HETN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
部分の状態Active
ポジション数30
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号EBC30
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
30 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)