EBC18HETN
メーカー
メーカー部品番号
EBC18HETN
EBEE部品番号
11865622-EBC18HETN-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
部分の状態Active
ポジション数18
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号EBC18
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
説明
18 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)