DW-21-09-L-S-280
メーカー
メーカー部品番号
DW-21-09-L-S-280
EBEE部品番号
9428362-DW-21-09-L-S-280-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名Flex Stack, DW
パッケージングBulk
部分の状態Active
ポジション数21
取付タイプThrough Hole
基本製品番号DW-21-09
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーBlack
ロウ数1
行の間隔-
長さ - 全体ピン0.730" (18.542mm)
長さ - ポスト(マティング)0.340" (8.636mm)
長さ - スタックの高さ0.280" (7.112mm)
長さ - テール0.110" (2.794mm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト(マティング)Gold
接触終わりの厚さ-ポスト(Mating)10.0µin (0.25µm)
説明
21 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole