DW-17-11-L-S-665
メーカー
メーカー部品番号
DW-17-11-L-S-665
EBEE部品番号
9440887-DW-17-11-L-S-665-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名Flex Stack, DW
部分の状態Active
ポジション数17
取付タイプThrough Hole
基本製品番号DW-17-11
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーBlack
ロウ数1
行の間隔-
長さ - 全体ピン0.930" (23.622mm)
長さ - ポスト(マティング)0.155" (3.937mm)
長さ - スタックの高さ0.665" (16.891mm)
長さ - テール0.110" (2.794mm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト(マティング)Gold
接触終わりの厚さ-ポスト(Mating)10.0µin (0.25µm)
説明
17 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole