DTS20W15-18PC3028
メーカー
メーカー部品番号
DTS20W15-18PC3028
EBEE部品番号
11348751-DTS20W15-18PC3028-EB
説明
DTS20W15-18PC-3028
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートTE Connectivity Deutsch Connectors DTS20W15-18PC3028
シリーズ名DTS
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Male Pins
ポジション数18
シェルサイズ - 挿入15-18
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプThreaded
オリエンテーションC
貝材料Aluminum
シェル仕上げOlive Drab Cadmium
動作温度-65°C ~ 175°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護Environment Resistant
シールドShielded
グレード-
資格MIL-DTL-38999 Series III
主な材料Metal
材料 燃焼性評価-
特徴-
マテリアルの挿入Thermoplastic
基本製品番号DTS20W15
Mfr マTE Connectivity Deutsch Connectors
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーションAviation, Communication Systems, Industrial
現在の評価(アンプ)-
終了Crimp
カラーOlive Drab
電圧評価600VAC, 850VDC
接触終わりの厚さ- 交配50.0µin (1.27µm)
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp