DNT24MCA
メーカー
メーカー部品番号
DNT24MCA
EBEE部品番号
12352299-DNT24MCA-EB
説明
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL SMD
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
データシートmuRata DNT24MCA
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
取付タイプSurface Mount
動作温度-40°C ~ 85°C
基本製品番号DNT24
Mfr マMurata Electronics
パッケージ・ケース30-SMD Module
周波数2.4GHz
電圧 - 供給3.3V ~ 5.5V
RF ファミリー/標準General ISM > 1GHz
アンテナタイプAntenna Not Included, U.FL
感受性-100dBm
電源 - 出力18dBm
Current - 受信15mA ~ 55mA
メモリサイズ-
プロトコル-
変調FHSS, FSK
シリアルインタフェースSPI, UART
流れ - 送信140mA (Max)
DigiKey プログラマブルNot Verified
データレート500kbps
利用IC/部品-
説明
General ISM > 1GHz Transceiver Module 2.4GHz Antenna Not Included, U.FL Surface Mount