DNG18-250FB-M
メーカー
メーカー部品番号
DNG18-250FB-M
EBEE部品番号
10856424-DNG18-250FB-M-EB
説明
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートPanduit Corp DNG18-250FB-M
シリーズ名SUPRA-GRIP™
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴Butted Seam
基本製品番号DNG18
接点材料Brass
ワイヤゲージ18-22 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーRed
絶縁材の直径0.126" (3.20mm)
性別Female
長さ - 全体的に0.930" (23.62mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated