DNFR18-250FIB-M
メーカー
メーカー部品番号
DNFR18-250FIB-M
EBEE部品番号
10856477-DNFR18-250FIB-M-EB
説明
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートPanduit Corp DNFR18-250FIB-M
特徴-
基本製品番号DNFR18
接点材料Brass
ワイヤゲージ18-22 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーRed
絶縁材の直径0.178" (4.52mm)
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated