DNFR14-250FIB-M
メーカー
メーカー部品番号
DNFR14-250FIB-M
EBEE部品番号
10856475-DNFR14-250FIB-M-EB
説明
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートPanduit Corp DNFR14-250FIB-M
シリーズ名Pan-Term®
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプFree Hanging (In-Line), Right Angle
特徴-
基本製品番号DNFR14
接点材料Brass
ワイヤゲージ14-16 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーBlue
絶縁材の直径0.178" (4.52mm)
性別Female
長さ - 全体的に-
ターミナルタイプAngled - 90°, Flag
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated