DNF18-110FIB-E
メーカー
メーカー部品番号
DNF18-110FIB-E
EBEE部品番号
10860570-DNF18-110FIB-E-EB
説明
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートPanduit Corp DNF18-110FIB-E
シリーズ名Pan-Term®
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴Butted Seam
基本製品番号DNF18
接点材料Brass
ワイヤゲージ18-22 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーRed
絶縁材の直径0.120" (3.05mm)
性別Female
長さ - 全体的に0.710" (18.03mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.110" (2.79mm)
タブの長さ-
説明
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated