DNF14-250FIM-M
メーカー
メーカー部品番号
DNF14-250FIM-M
EBEE部品番号
10856484-DNF14-250FIM-M-EB
説明
CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートPanduit Corp DNF14-250FIM-M
シリーズ名Pan-Term®
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴Serrated Termination
基本製品番号DNF14
接点材料Brass
ワイヤゲージ14-16 AWG
接触の終わりNickel
終了Crimp
カラーBlue
絶縁材の直径0.158" (4.01mm)
性別Male
長さ - 全体的に0.900" (22.86mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated