DNF14-250-E
メーカー
メーカー部品番号
DNF14-250-E
EBEE部品番号
10858303-DNF14-250-E-EB
説明
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートPanduit Corp DNF14-250-E
シリーズ名Pan-Term®
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴Serrated Termination
接点材料Copper
ワイヤゲージ14-16 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーBlue
絶縁材の直径0.050" ~ 0.162" (1.27mm ~ 4.11mm)
性別Female
長さ - 全体的に0.810" (20.57mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Non-Mating End Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated