DNF10-250FIB-E
メーカー
メーカー部品番号
DNF10-250FIB-E
EBEE部品番号
10860128-DNF10-250FIB-E-EB
説明
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートPanduit Corp DNF10-250FIB-E
シリーズ名Pan-Term®
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴Butted Seam
基本製品番号DNF10
接点材料Brass
ワイヤゲージ10-12 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーYellow
絶縁材の直径0.220" (5.59mm)
性別Female
長さ - 全体的に0.960" (24.38mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ-
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated