DG950-9.5-2P14
メーカー
メーカー部品番号
DG950-9.5-2P14
EBEE部品番号
12371837-DG950-9.5-2P14-EB
説明
Connector: PCB terminal block; terminal; 26A; 750V; angled 90°
品質
販売単位: pcsフルバッグ: 200
数量単価合計価格
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートDEGSON DG950-9.5-2P14
動作温度-40...105°C
定格電圧750V
規範に適合するCE
規範に適合するUL
規範に適合するVDE
コネクタの種類PCB terminal block
コネクターterminal
空間指向angled 90°
電気実装cage clamp
電気実装screw terminal
電気実装THT
コンタクトピッチ9.5mm
コネクターのピンアウトのレイアウト1x2
接触めっきtinned
メカニカルマウントon PCBs
現在の評価26A
カラーgreen
ボディ材質polyamide 66
燃焼性評価UL94V-0
身長21.5mm
接触材料brass
ワイヤー断面4mm<sup>2</sup>
方法の数2
長さ19mm
ワイヤーサイズ26AWG...10AWG
深度12.5mm
コネクタの特徴assembling possibility
説明