DFVDDFT250A
メーカー
メーカー部品番号
DFVDDFT250A
EBEE部品番号
10858321-DFVDDFT250A-EB
説明
CONN QC RCPT 12-10AWG F YLLW .25
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
データシートHoff-Trex® DFVDDFT250A
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプFree Hanging (In-Line)
特徴-
接点材料Brass
ワイヤゲージ10-12 AWG
接触の終わりTin
終了Crimp
カラーYellow
絶縁材の直径-
性別-
長さ - 全体的に0.945" (24.00mm)
ターミナルタイプStandard
絶縁材Fully Insulated
タブの厚さ0.032" (0.81mm)
タブ幅0.250" (6.35mm)
タブの長さ0.315" (8.00mm)
説明
0.250" (6.35mm) Quick Connect 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated