DF1B-34DEP-2.5RC
メーカー
メーカー部品番号
DF1B-34DEP-2.5RC
EBEE部品番号
9894271-DF1B-34DEP-2.5RC-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN PLUG HSG 34POS 2.50MM
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名DF1B
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug
ポジション数34
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプLatch Lock
メモContacts Not Included
動作温度-35°C ~ 85°C
特徴-
基本製品番号DF1B
Mfr マHirose Electric Co Ltd
連絡終了Crimp, IDC
ピッチ0.098" (2.50mm)
カラーWhite
ロウ数2
絶縁材Polyamide (PA), Nylon
行の間隔0.098" (2.50mm)
説明
34 Rectangular Connectors - Housings Plug White 0.098" (2.50mm)