DF11-4DS-2R26(53)
メーカー
メーカー部品番号
DF11-4DS-2R26(53)
EBEE部品番号
9854971-DF11-4DS-2R26(53)-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN RCPT
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
シリーズ名DF11
パッケージングBag
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプReceptacle
ポジション数4
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプ-
特徴Closed End
基本製品番号DF11
ワイヤゲージ26 AWG
接触の終わりTin
接触終わりの厚さ-
ピッチ0.079" (2.00mm)
カラーBlack
ロウ数2
行の間隔0.079" (2.00mm)
ケーブルの終了IDC
ワイヤータイプDiscrete
説明
4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 26 AWG