DEV2V2P343H40LF
メーカー
メーカー部品番号
DEV2V2P343H40LF
EBEE部品番号
9670216-DEV2V2P343H40LF-EB
説明
CONN D-SUB PLUG 2POS VERT SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (FCI) DEV2V2P343H40LF
シリーズ名DW
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Female Sockets and Male Pins
ポジション数2 (Power)
コンタクトタイプPower
取付タイプThrough Hole
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Board Lock, Grounding Indents
基本製品番号DEV2V2
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
接点材料Brass
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)40A
終了Solder
カラー-
ロウ数1
電圧評価300V