DEV2V2P300G30
メーカー
メーカー部品番号
DEV2V2P300G30
EBEE部品番号
9692088-DEV2V2P300G30-EB
説明
CONN D-SUB PLUG 2POS VERT SOLDER
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (FCI) DEV2V2P300G30
シリーズ名DW
パッケージング-
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数2
コンタクトタイプPower
取付タイプThrough Hole
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
特徴Board Lock, Grounding Indents
基本製品番号DEV2V2
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)30A
終了Solder
カラー-
ロウ数1
電圧評価-
コネクター様式D-Sub, Combo
シェルサイズ、コネクタレイアウト1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
フランジの特徴Mating Side, Female Screwlock (4-40)
貝材料、終わりSteel
誘電体材料Thermoplastic
説明
2 Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector