DDMO50SN
メーカー
メーカー部品番号
DDMO50SN
EBEE部品番号
9642897-DDMO50SN-EB
説明
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (FCI) DDMO50SN
シリーズ名DM HE508
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数50
コンタクトタイプSignal
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-55°C ~ 155°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号DDMO50
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
接点材料Brass
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)7.5A per Contact
終了Solder Cup
カラー-
ロウ数3
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト5 (DD, D)
フランジの特徴Cable Side (4-40)
貝材料、終わりSteel, Yellow Cadmium Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Thermoplastic
説明
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector