DD15S2000S
メーカー
メーカー部品番号
DD15S2000S
EBEE部品番号
9640686-DD15S2000S-EB
説明
CONN D-SUB HD RCPT 15P SLDR CUP
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol/Positronic DD15S2000S
シリーズ名DD
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数15
コンタクトタイプSignal
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号DD15S
Mfr マPositronic
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ22-30 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)5A
終了Solder Cup
カラーBlue
ロウ数3
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub, High Density
シェルサイズ、コネクタレイアウト1 (DE, E) High Density
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりStainless Steel, Passivated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Polyester, Glass Filled
説明
15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector