DCDA37PSB
メーカー
メーカー部品番号
DCDA37PSB
EBEE部品番号
9659668-DCDA37PSB-EB
説明
CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートCinch Connectivity Solutions DCDA37PSB
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数37
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-55°C ~ 125°C
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)3A
説明
37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector