DCDA15SSB
メーカー
メーカー部品番号
DCDA15SSB
EBEE部品番号
9659604-DCDA15SSB-EB
説明
CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートCinch Connectivity Solutions DCDA15SSB
シリーズ名Dura-Con™
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数15
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
主な材料Plastic
材料 燃焼性評価-
特徴-
Mfr マCinch Connectivity Solutions
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder Cup
カラー-
ロウ数2
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Micro-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりPlastic
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Polyester, Glass Filled
説明
15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector