DCCM100PSB
メーカー
メーカー部品番号
DCCM100PSB
EBEE部品番号
9734982-DCCM100PSB-EB
説明
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートCinch Connectivity Solutions DCCM100PSB
シリーズ名Dura-Con™
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数100
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount
動作温度-55°C ~ 135°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Shielded
基本製品番号DCCM100
Mfr マCinch Connectivity Solutions
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ50.0µin (1.27µm)
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder Cup
カラー-
ロウ数4
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Micro-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
フランジの特徴-
貝材料、終わりAluminum Alloy, Yellow Chromate Plated Cadmium
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
説明
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector