DBMM-25P-E
メーカー
メーカー部品番号
DBMM-25P-E
EBEE部品番号
9670296-DBMM-25P-E-EB
説明
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートITT Cannon, LLC DBMM-25P-E
シリーズ名24308-Style, D*MM
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプPanel Mount, Through Hole
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
Mfr マITT Cannon, LLC
接点材料Copper Alloy
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ50.0µin (1.27µm)
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder
カラーBlack
ロウ数2
電圧評価-
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト3 (DB, B)
フランジの特徴Housing/Shell (Unthreaded)
貝材料、終わりSteel, Yellow Chromate Plated Zinc
バックセットの間隔-
お問い合わせフォームMachined
誘電体材料Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
説明
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector