DBML25S043
メーカー
メーカー部品番号
DBML25S043
EBEE部品番号
9729892-DBML25S043-EB
説明
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (FCI) DBML25S043
シリーズ名DM HE501
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護Harsh Environment
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号DBML25
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
接点材料Phosphor Bronze
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
現在の評価(アンプ)7.5A
終了Solder Cup
カラー-
ロウ数2
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト3 (DB, B)
フランジの特徴Cable Side (M3)
貝材料、終わりSteel, Yellow Cadmium Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Thermoplastic
説明
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector