D50S91C4PL00LF
メーカー
メーカー部品番号
D50S91C4PL00LF
EBEE部品番号
9720656-D50S91C4PL00LF-EB
説明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT PRESS
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
データシートAmphenol ICC (FCI) D50S91C4PL00LF
シリーズ名Delta D
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数50
コンタクトタイプSignal
取付タイプThrough Hole
動作温度-55°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号D50S91C4
Mfr マAmphenol ICC (FCI)
接点材料Brass
ワイヤゲージ-
接触の終わりGold
接触終わりの厚さFlash
現在の評価(アンプ)5A per Contact
終了Press-Fit
カラーBlack
ロウ数3
電圧評価300V
コネクター様式D-Sub
シェルサイズ、コネクタレイアウト5 (DD, D)
フランジの特徴Housing/Shell (M3)
貝材料、終わりSteel, Tin-Nickel Plated
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Polybutylene Terephthalate (PBT)
説明
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector