D38999/23HF11SB
メーカー
メーカー部品番号
D38999/23HF11SB
EBEE部品番号
12190332-D38999/23HF11SB-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
D38999/23HF11SB
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
シリーズ名DTS
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle, Female Sockets
ポジション数11
シェルサイズ - 挿入19-11
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
固定のタイプThreaded
オリエンテーションB
貝材料Stainless Steel
シェル仕上げElectroless Nickel
動作温度-65°C ~ 200°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護Environment Resistant
シールドShielded
グレードMilitary
資格MIL-DTL-38999 Series III
主な材料Metal
材料 燃焼性評価-
特徴Hermetically Sealed
マテリアルの挿入Fluorosilicone Elastomer
基本製品番号D38999/23HF
Mfr マTE Connectivity Deutsch Connectors
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Nickel Iron Alloy
アプリケーションAviation, Communication Systems, Industrial, Military
現在の評価(アンプ)-
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価750VAC, 1050VDC
接触終わりの厚さ- 交配-
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup