CUI VXO7809-500-M-TR
メーカー
メーカー部品番号
VXO7809-500-M-TR
EBEE部品番号
E86926141
パッケージ
SMD-4P,13.5x12.5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
SMD-4P,13.5x12.5mm DC-DC Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
出力電力4.5W
出力電圧9V
出力電流(最大)500mA
変換効率93%
入力電圧(DC)12V~36V