Cornell Dubilier Electronics CMR04C2R5DPDM
メーカー
メーカー部品番号
CMR04C2R5DPDM
EBEE部品番号
E86144227
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
500V 2.5pF Mica and PTFE Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Mica and PTFE Capacitors
RoHS
動作温度-55℃~+150℃
電圧評価500V
キャパシタンス2.5pF
耐性-
ボディの長さ9.1mm
ボディ身長8.4mm