CON292003
メーカー
メーカー部品番号
CON292003
EBEE部品番号
9346847-CON292003-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN 2.92MM RCP STR 50OHM EDGEMT
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプJack, Female Socket
取付タイプPanel Mount; Surface Mount
土台の特徴Flange
固定のタイプThreaded
動作温度-
ハウジングの色Silver
進入保護-
特徴-
含まれるもの-
Mfr マTE Connectivity Linx
ケーブルグループ-
連絡終了Compression
インピーダンス50 Ohms
交配サイクル500
コネクター様式2.92mm
ボディ材質Brass
ボディフィニッシュNickel
誘電体材料-
周波数 - マックス40 GHz
センターコンタクト資料Beryllium Copper
センターコンタクトメッキGold
挿入損失0.1dB
シールド終了Screw
ポート数1
説明
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Panel Mount; Surface Mount Compression