CMD-KEY2-433
メーカー
メーカー部品番号
CMD-KEY2-433
EBEE部品番号
12321684-CMD-KEY2-433-EB
説明
XMITTER KEYFOB 433MHZ 2 BUTTON
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
データシートTE Connectivity Linx CMD-KEY2-433
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
特徴750 ft. Operating Distance
基本製品番号CMD-KEY
アプリケーションGeneral Remote Control, Garage Opener, RKE
周波数433MHz
電圧 - 供給2.1V ~ 3.6V
機能Transmitter
変調またはプロトコルASK, OOK
インタフェースHandheld, 2 Button
感受性-
電源 - 出力-
データレート(最大)-
説明
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button