Cincon Electronics Co. LTD ECLB60W-48S33
メーカー
メーカー部品番号
ECLB60W-48S33
EBEE部品番号
E86239041
パッケージ
DIP,52x30.5mm
説明
DIP,52x30.5mm Isolated Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
パワー50W
出力電圧3.3V
入力電圧(Vdc)18V~75V
チャンネル数1
出力電流(最大)15A
絶縁された電圧1.5kV
変換効率90.5%