Cincon Electronics Co. LTD EC3A12HM-E
メーカー
メーカー部品番号
EC3A12HM-E
EBEE部品番号
E86029710
パッケージ
DIP,31.8x20.3mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
DIP,31.8x20.3mm Isolated Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
パワー3W
出力電圧12V
入力電圧(Vdc)9V~18V
チャンネル数1
出力電流(最大)250mA
絶縁された電圧1.5kV
変換効率84%