Cincon Electronics Co. LTD CFM61S150-E
メーカー
メーカー部品番号
CFM61S150-E
EBEE部品番号
E85968353
パッケージ
DIP-6
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
DIP-6 DC-DC Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
出力電力60W
出力電圧15V
出力電流(最大)4A
変換効率88%