CH88142D100-B
メーカー
メーカー部品番号
CH88142D100-B
EBEE部品番号
7691908-CH88142D100-B-EB
説明
2.54(.100) DUAL ROW BOARD MOUNT
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートCvilux USA CH88142D100-B
シリーズ名CH88
パッケージングTray
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader
ポジション数14
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプLatch Lock/Eject Hooks, Short
動作温度-40°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Keying Slot
コンタクト形状Square
Mfr マCvilux USA
コンタクト フィニッシュ - 交配Tin
接点材料Brass
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数2
電圧評価250VAC
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングShrouded - 4 Wall
コンタクトの長さ - 交配-
コンタクトの長さ - 投稿0.157" (4.00mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.331" (8.40mm)
接触終わりの厚さ- 交配120.0µin (3.05µm)
絶縁材Polyester, Glass Filled
絶縁材色Black
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 14 position 0.100" (2.54mm)