CABLE-PH10
メーカー
メーカー部品番号
CABLE-PH10
EBEE部品番号
10377633-CABLE-PH10-EB
説明
CABLE JST PHR-10 AWG 24, LENGTH
すべて選択
カテゴリCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
データシートMAXIM CABLE-PH10
シリーズ名PHR
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug to Individual Wire Leads
ポジション数10
シールドUnshielded
特徴Detent Lock
接触の終わり-
接触終わりの厚さ-
長さ0.656' (200.00mm, 7.87")
カラーMultiple, Individual
ロウ数1
使用法-
ケーブルの終了Crimp
ピッチ - コネクタ0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル-
説明
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.656' (200.00mm, 7.87")