CAB570RF-0150-A-1-E
メーカー
メーカー部品番号
CAB570RF-0150-A-1-E
EBEE部品番号
8304635-CAB570RF-0150-A-1-E-EB
説明
COAX CBL U.FL TO SMA 5.9"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートGCT (Gradconn) CAB570RF-0150-A-1-E
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特徴-
第1コネクタSMA Jack
第2コネクターU.FL (UMCC) Plug, Right Angle
長さ5.906" (150.00mm)
カラーGray
スタイルU.FL (UMCC) to SMA
ケーブルの種類1.13mm OD Coaxial Cable
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第1コネクターの土台のタイプPanel Mount
第1コネクターの土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
全体的なインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial U.FL (UMCC) to SMA 1.13mm OD Coaxial Cable 5.906" (150.00mm)