CA3101E22-14SF53
メーカー
メーカー部品番号
CA3101E22-14SF53
EBEE部品番号
11475823-CA3101E22-14SF53-EB
説明
ER 19C 19#6 SKT RECP LINE
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートITT Cannon, LLC CA3101E22-14SF53
シリーズ名CA
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Female Sockets
ポジション数19
シェルサイズ - 挿入22-14
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプThreaded
オリエンテーションN (Normal)
貝材料Aluminum Alloy
シェル仕上げOlive Drab Cadmium
動作温度-55°C ~ 125°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護IP65 - Dust Tight, Water Resistant
シールドUnshielded
グレード-
資格MIL-DTL-5015
主な材料Metal
材料 燃焼性評価-
特徴Coupling Nut
マテリアルの挿入Polychloroprene
基本製品番号CA310
Mfr マITT Cannon, LLC
コンタクト フィニッシュ - 交配Silver
接点材料Copper Alloy
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーOlive Drab
電圧評価50V
接触終わりの厚さ- 交配-
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup