CA06COM-E24-28SX
メーカー
メーカー部品番号
CA06COM-E24-28SX
EBEE部品番号
11199027-CA06COM-E24-28SX-EB
データシートITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28SX
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Female Sockets
ポジション数24
シェルサイズ - 挿入24-28
固定のタイプThreaded
オリエンテーションX
貝材料Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
説明
24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup