CA06COM-E24-28SWB
メーカー
メーカー部品番号
CA06COM-E24-28SWB
EBEE部品番号
11194076-CA06COM-E24-28SWB-EB
データシートITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28SWB
シリーズ名CA-COM-B
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Female Sockets
ポジション数24
シェルサイズ - 挿入24-28
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプReverse Bayonet Lock
オリエンテーションW
貝材料Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護IP67 - Dust Tight, Waterproof
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
接触終わりの厚さ- 交配-
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup