CA06COM-E24-28S-B
メーカー
メーカー部品番号
CA06COM-E24-28S-B
EBEE部品番号
11194075-CA06COM-E24-28S-B-EB
説明
CIRCULAR
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28S-B
シリーズ名CA-COM-B
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Female Sockets
ポジション数24
シェルサイズ - 挿入24-28
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプReverse Bayonet Lock
オリエンテーションN (Normal)
貝材料Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護IP67 - Dust Tight, Waterproof
シールドUnshielded
グレード-
資格MIL-DTL-5015
主な材料Metal
材料 燃焼性評価-
特徴Coupling Nut
マテリアルの挿入Polychloroprene
基本製品番号CA06C
Mfr マITT Cannon, LLC
コンタクト フィニッシュ - 交配Silver
接点材料Copper Alloy
アプリケーションAutomotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
接触終わりの厚さ- 交配-
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup