CA06COM-E24-28PX
メーカー
メーカー部品番号
CA06COM-E24-28PX
EBEE部品番号
11183416-CA06COM-E24-28PX-EB
データシートITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28PX
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数24
シェルサイズ - 挿入24-28
固定のタイプThreaded
オリエンテーションX
貝材料Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
説明
24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup