CA06COM-E22-20P
メーカー
メーカー部品番号
CA06COM-E22-20P
EBEE部品番号
11162559-CA06COM-E22-20P-EB
データシートITT Cannon, LLC CA06COM-E22-20P
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数9
シェルサイズ - 挿入22-20
固定のタイプThreaded
オリエンテーションN (Normal)
貝材料Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェル仕上げNickel
動作温度-55°C ~ 125°C
現在の評価(アンプ)22A
終了Solder Cup
カラーSilver
電圧評価50V
説明
9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup